7路[上行]: 离堆公园 -- 公园路口 -- 财经大厦 -- 银杏广场 -- 江安路口 -- 林业中心医院 -- 客运中心 -- 中山路口 -- 内二环岷江路口 -- 亚细亚 -- 都江堰中学 -- 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 丽水青城玫瑰园 -- 李冰中学 -- 高桥新居 -- 慧民雅居 -- 堰山河畔 -- 上游新居 -- 妇幼保健院 -- 政务中心
别人正在查:
壹街区到经济开发区公交查询
安顺小区到景环路口公交查询
荷花池到永丰路口公交查询
灌温路口到工商技术学院公交查询
翔凤路口到安达路口公交查询
四川农业大学到杜娟街口公交查询
灌温路口到中信云栖谷公交查询
蒲阳路口到蒲阳镇公交查询
通站路口到建兴路口公交查询
建兴路口到国宴宾馆公交查询