13路[上行]: 中医医院 -- 钙品公司 -- 青城壹号桥 -- 邮政局 -- 内二环路口 -- 康兮路口 -- 安顺小区 -- 翔凤路口 -- 观凤路口 -- 迎宾大道路口 -- 景环路口 -- 紫坪丽景 -- 岭秀都江 -- 灌天路口 -- 羊叉社区 -- 蒲阳大道路口 -- 北街小学 -- 古堰春晓 -- 建兴路口
13路[下行]: 建兴路口 -- 古堰春晓 -- 北街小学 -- 蒲阳大道路口 -- 羊叉社区 -- 灌天路口 -- 岭秀都江 -- 紫坪丽景 -- 景环路口 -- 迎宾大道路口 -- 观凤路口 -- 翔凤路口 -- 安顺小区 -- 康兮路口 -- 内二环路口 -- 邮政局 -- 青城壹号桥 -- 钙品公司 -- 中医医院
别人正在查: