12路[下行]: 金鸡村 -- 都江堰快铁站 -- 南卡威 -- 勤俭村 -- 民主家园 -- 兴堰丽景D区 -- 兴堰丽景C区 -- 友爱学校 -- 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 都江堰市法院 -- 兰花村 -- 荷花池市场 -- 团结小学 -- 客运中心 -- 龙潭湾 -- 九兴广场 -- 江安西二街 -- 四O五医院 -- 映电花园
别人正在查:
安金路内二环路口到普什宁江公交查询
亚细亚到离堆公园公交查询
康复路到普什宁江公交查询
安顺小区到迎宾大道路口公交查询
都江堰快铁站到莲花堰路公交查询
塔子村到离堆小区公交查询
李冰中学到中信云栖谷公交查询
四○五医院到九兴广场公交查询
观凤路口到中医医院公交查询
同义村到高桥新区公交查询