5路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 水泥 -- 丁字堡 -- 内衣 -- 财校
5路[下行]: 财校 -- 内衣 -- 丁字堡 -- 水泥 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
沙坝到三零六公交查询
杨柳街到大十字公交查询
二中到平桥公交查询
三道河到龙潭口公交查询
财校到大十字公交查询
四中到庆云宫公交查询
火车站到匀城影院公交查询
平桥到州公安公交查询
蒙家桥到河西公交查询
水厂到薛家堡公交查询