10路[上行]: 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 二中 -- 州政府 -- 市人防 -- 天主堂 -- 协府街 -- 胜利路 -- 大西门 -- 旱冰场
10路[下行]: 大十字 -- 旱冰场 -- 大西门 -- 胜利路 -- 协府街 -- 天主堂 -- 市人防 -- 州政府 -- 二中 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥
13路[上行]: 火车站 -- 百子桥 -- 州公安 -- 林业局 -- 市人防 -- 天主堂 -- 协府街 -- 三街 -- 印刷厂 -- 平桥 -- 水厂
13路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 印刷厂 -- 三街 -- 协府街 -- 天主堂 -- 市人防 -- 林业局 -- 州公安 -- 百子桥 -- 火车站
9路[上行]: 大十字 -- 旱冰场 -- 大西门 -- 胜利路 -- 协府街 -- 天主堂 -- 市人防 -- 州政府 -- 二中 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥
9路[下行]: 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 二中 -- 州政府 -- 市人防 -- 天主堂 -- 协府街 -- 胜利路 -- 大西门 -- 旱冰场
别人正在查: