16路[上行]: 河西 -- 酱油厂 -- 电厂 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 大十字 -- 林业局 -- 州公安 -- 龙潭口
16路[下行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 林业局 -- 大十字 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 电厂 -- 酱油厂 -- 河西
别人正在查:
火车站到平桥公交查询
州公安到大十字公交查询
四中到庆云宫公交查询
水厂到十字公交查询
腊纸厂到匀城影院公交查询
大十字到外贸站公交查询
大十字到州交警公交查询
州公安到百子桥公交查询
小围寨到客运总站公交查询
会匀桥到三零六公交查询