17路[上行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 州人大 -- 新华路 -- 小十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 久达厂 -- 毛纺厂 -- 桥梁厂
17路[下行]: 桥梁厂 -- 毛纺厂 -- 久达厂 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 小十字 -- 新华路 -- 州人大 -- 州公安 -- 龙潭口
别人正在查:
外贸站到504厂公交查询
时代广场到桥梁厂公交查询
龙潭口到蒙家桥公交查询
大十字到财校公交查询
大西门到会匀桥公交查询
大西门到州公安公交查询
大十字到蒙家桥公交查询
平桥到桥梁厂公交查询
大十字到水厂公交查询
平桥到薛家堡公交查询