17路[上行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 州人大 -- 新华路 -- 小十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 久达厂 -- 毛纺厂 -- 桥梁厂
17路[下行]: 桥梁厂 -- 毛纺厂 -- 久达厂 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 小十字 -- 新华路 -- 州人大 -- 州公安 -- 龙潭口
别人正在查:
州交警到州人大公交查询
大十字到州公安公交查询
天主堂到百子桥公交查询
火车站到外贸站公交查询
蒙家桥到州公安公交查询
火车站到大十字公交查询
腊纸厂到新华路公交查询
货场到水厂公交查询
天主堂到龙潭口公交查询
麻纺厂到剑化公交查询