10路[上行]: 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 二中 -- 州政府 -- 市人防 -- 天主堂 -- 协府街 -- 胜利路 -- 大西门 -- 旱冰场
10路[下行]: 大十字 -- 旱冰场 -- 大西门 -- 胜利路 -- 协府街 -- 天主堂 -- 市人防 -- 州政府 -- 二中 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥
12路[上行]: 师院 -- 水厂 -- 汽车站 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 十字 -- 州医院 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 二中
12路[下行]: 二中 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 州医院 -- 十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 汽车站 -- 水厂 -- 师院
16路[上行]: 河西 -- 酱油厂 -- 电厂 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 大十字 -- 林业局 -- 州公安 -- 龙潭口
16路[下行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 林业局 -- 大十字 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 电厂 -- 酱油厂 -- 河西
17路[上行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 州人大 -- 新华路 -- 小十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 久达厂 -- 毛纺厂 -- 桥梁厂
17路[下行]: 桥梁厂 -- 毛纺厂 -- 久达厂 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 小十字 -- 新华路 -- 州人大 -- 州公安 -- 龙潭口
4路[上行]: 林业局 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 锻压厂 -- 水厂
4路[下行]: 水厂 -- 锻压厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 林业局
7路[上行]: 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 小十字
7路[下行]: 小十字 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂
8路[上行]: 小围寨 -- 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂
8路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂 -- 小围寨
9路[上行]: 大十字 -- 旱冰场 -- 大西门 -- 胜利路 -- 协府街 -- 天主堂 -- 市人防 -- 州政府 -- 二中 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥
9路[下行]: 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 二中 -- 州政府 -- 市人防 -- 天主堂 -- 协府街 -- 胜利路 -- 大西门 -- 旱冰场
别人正在查: