7路[上行]: 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 小十字
7路[下行]: 小十字 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂
别人正在查:
火车站到一七三公交查询
南沙洲到腊纸厂公交查询
久达厂到桥梁厂公交查询
货场到毛纺厂公交查询
龙潭口到剑化公交查询
人民广场到庆云宫公交查询
州公安到酱油厂公交查询
平桥到州公安公交查询
薛家堡到州体委公交查询
平桥到龙潭口公交查询