17路[上行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 州人大 -- 新华路 -- 小十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 久达厂 -- 毛纺厂 -- 桥梁厂
17路[下行]: 桥梁厂 -- 毛纺厂 -- 久达厂 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 小十字 -- 新华路 -- 州人大 -- 州公安 -- 龙潭口
7路[上行]: 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 小十字
7路[下行]: 小十字 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂
别人正在查:
火车站到货场公交查询
庆云宫到殡仪馆公交查询
会匀桥到四一四公交查询
货场到汽车南站公交查询
平桥到水厂公交查询
沙坝到水厂公交查询
天主堂到州政府公交查询
大西门到州公安公交查询
蒙家桥到三道河公交查询
剑化到平桥公交查询