7路[上行]: 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 小十字
7路[下行]: 小十字 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂
别人正在查:
一七三到四一四公交查询
匀城影院到南沙洲公交查询
人民广场到殡仪馆公交查询
剑化到医专公交查询
天主堂到百子桥公交查询
十字到平桥公交查询
城南家园到大十字公交查询
水泥到财校公交查询
大龙井到一七三公交查询
州交警到大十字公交查询