17路[上行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 州人大 -- 新华路 -- 小十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 久达厂 -- 毛纺厂 -- 桥梁厂
17路[下行]: 桥梁厂 -- 毛纺厂 -- 久达厂 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 小十字 -- 新华路 -- 州人大 -- 州公安 -- 龙潭口
别人正在查:
大西门到大龙井公交查询
电厂到腊纸厂公交查询
酱油厂到河西公交查询
龙潭口到大十字公交查询
大十字到久达厂公交查询
协府街到市人防公交查询
州交警到丁字堡公交查询
水厂到协府街公交查询
大十字到火车站公交查询
林业局到平桥公交查询