17路[上行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 州人大 -- 新华路 -- 小十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 久达厂 -- 毛纺厂 -- 桥梁厂
17路[下行]: 桥梁厂 -- 毛纺厂 -- 久达厂 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 小十字 -- 新华路 -- 州人大 -- 州公安 -- 龙潭口
别人正在查:
大十字到百子桥公交查询
龙潭口到师院公交查询
电厂到州公安公交查询
林业局到大十字公交查询
大十字到大西门公交查询
州公安到久达厂公交查询
百子桥到新华路公交查询
平桥到医专公交查询
绿茵湖渡假村到大十字公交查询
毛纺厂到州交警公交查询