17路[上行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 州人大 -- 新华路 -- 小十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 久达厂 -- 毛纺厂 -- 桥梁厂
17路[下行]: 桥梁厂 -- 毛纺厂 -- 久达厂 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 小十字 -- 新华路 -- 州人大 -- 州公安 -- 龙潭口
别人正在查:
大龙井到一七三公交查询
大龙田到百子桥公交查询
州公安到州政府公交查询
大西门到大龙田公交查询
州公安到龙潭口公交查询
三道河到百子桥公交查询
百子桥到电厂公交查询
久达厂到大西门公交查询
州公安到平桥公交查询
百子桥到市人防公交查询