8路[上行]: 小围寨 -- 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂
8路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂 -- 小围寨
别人正在查:
州公安到龙潭口公交查询
林业局到河西公交查询
百子桥到旱冰场公交查询
四中到庆云宫公交查询
薛家堡到水厂公交查询
百子桥到州公安公交查询
州公安到市人防公交查询
大十字到大西门公交查询
百子桥到大西门公交查询
火车站到大十字公交查询