7路[上行]: 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 小十字
7路[下行]: 小十字 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂
别人正在查:
大西门到大十字公交查询
平桥到毛纺厂公交查询
内衣到大十字公交查询
大西门到龙潭口公交查询
大西门到平桥公交查询
人民广场到庆云宫公交查询
平桥到振华一中公交查询
大西门到协府街公交查询
水厂到师院公交查询
新华路到市教育局公交查询