7路[上行]: 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 小十字
7路[下行]: 小十字 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂
8路[上行]: 小围寨 -- 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂
8路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂 -- 小围寨
别人正在查:
人民广场到庆云宫公交查询
医专到龙潭口公交查询
州交警到小十字公交查询
时代广场到州交警公交查询
大十字到沙坝公交查询
南沙洲到新华路公交查询
平桥到水厂公交查询
沙坝到桥梁厂公交查询
火车站到三道河公交查询
胜利路到二中公交查询