17路[上行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 州人大 -- 新华路 -- 小十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 久达厂 -- 毛纺厂 -- 桥梁厂
17路[下行]: 桥梁厂 -- 毛纺厂 -- 久达厂 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 小十字 -- 新华路 -- 州人大 -- 州公安 -- 龙潭口
别人正在查:
桥梁厂到州人大公交查询
大西门到时代广场公交查询
桐州到火车站公交查询
电厂到大十字公交查询
殡仪馆到四中公交查询
胜利路到州公安公交查询
百子桥到二中公交查询
火车站到蒙家桥公交查询
州医院到平桥公交查询
沙坝到火车站公交查询