17路[上行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 州人大 -- 新华路 -- 小十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 久达厂 -- 毛纺厂 -- 桥梁厂
17路[下行]: 桥梁厂 -- 毛纺厂 -- 久达厂 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 小十字 -- 新华路 -- 州人大 -- 州公安 -- 龙潭口
别人正在查:
桥梁厂到久达厂公交查询
平桥到十字公交查询
火车站到大十字公交查询
水厂到剑化公交查询
大十字到平桥公交查询
三街到市教育局公交查询
水厂到大西门公交查询
二中到州政府公交查询
殡仪馆到四中公交查询
天主堂到火车站公交查询