17路[上行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 州人大 -- 新华路 -- 小十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 久达厂 -- 毛纺厂 -- 桥梁厂
17路[下行]: 桥梁厂 -- 毛纺厂 -- 久达厂 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 小十字 -- 新华路 -- 州人大 -- 州公安 -- 龙潭口
别人正在查:
剑化到龙潭口公交查询
新华路到三街公交查询
州政府到旱冰场公交查询
龙潭口到毛纺厂公交查询
蒙家桥到货场公交查询
平桥到大十字公交查询
四中到人民广场公交查询
州医院到大十字公交查询
三街到协府街公交查询
大龙田到电厂公交查询