17路[上行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 州人大 -- 新华路 -- 小十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 久达厂 -- 毛纺厂 -- 桥梁厂
17路[下行]: 桥梁厂 -- 毛纺厂 -- 久达厂 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 小十字 -- 新华路 -- 州人大 -- 州公安 -- 龙潭口
别人正在查:
薛家堡到匀酒厂公交查询
外贸站到绿茵湖渡假村公交查询
火车站到蒙家桥公交查询
百子桥到胜利路公交查询
大十字到蒙家桥公交查询
州公安到平桥公交查询
火车站到大十字公交查询
平桥到州交警公交查询
龙潭口到百子桥公交查询
人民广场到庆云宫公交查询