17路[上行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 州人大 -- 新华路 -- 小十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 久达厂 -- 毛纺厂 -- 桥梁厂
17路[下行]: 桥梁厂 -- 毛纺厂 -- 久达厂 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 小十字 -- 新华路 -- 州人大 -- 州公安 -- 龙潭口
别人正在查:
大西门到火车站公交查询
504厂到外贸站公交查询
火车站到蒙家桥公交查询
水厂到剑化公交查询
电厂到小围寨公交查询
百子桥到州公安公交查询
百子桥到大十字公交查询
大西门到平桥公交查询
市人防到旱冰场公交查询
天主堂到火车站公交查询