17路[上行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 州人大 -- 新华路 -- 小十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 久达厂 -- 毛纺厂 -- 桥梁厂
17路[下行]: 桥梁厂 -- 毛纺厂 -- 久达厂 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 小十字 -- 新华路 -- 州人大 -- 州公安 -- 龙潭口
别人正在查:
龙潭口到州公安公交查询
州交警到大十字公交查询
大十字到四一四公交查询
医专到龙潭口公交查询
二中到大西门公交查询
大十字到火车站公交查询
大龙井到杨柳街公交查询
州政府到大西门公交查询
州公安到十字公交查询
河西到州公安公交查询