7路[上行]: 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 小十字
7路[下行]: 小十字 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂
8路[上行]: 小围寨 -- 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂
8路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂 -- 小围寨
别人正在查:
平桥到火车站公交查询
水厂到砖瓦厂公交查询
火车站到水厂公交查询
504厂到火车站公交查询
殡仪馆到外贸站公交查询
平桥到大西门公交查询
蒙家桥到平桥公交查询
平桥到州交警公交查询
腊纸厂到火车站公交查询
天主堂到百子桥公交查询