2路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 锻压厂 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 一七三 -- 老乐坪 -- 四一四 -- 砖瓦厂 -- 桥梁厂 -- 沙坝 -- 三零六
2路[下行]: 三零六 -- 沙坝 -- 桥梁厂 -- 砖瓦厂 -- 四一四 -- 老乐坪 -- 一七三 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 锻压厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
旱冰场到协府街公交查询
沙坝到杨柳街公交查询
剑化到百子桥公交查询
小围寨到大龙田公交查询
货场到火车站公交查询
504厂到绿茵湖渡假村公交查询
州公安到火车站公交查询
腊纸厂到市教育局公交查询
州医院到二中公交查询