2路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 锻压厂 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 一七三 -- 老乐坪 -- 四一四 -- 砖瓦厂 -- 桥梁厂 -- 沙坝 -- 三零六
2路[下行]: 三零六 -- 沙坝 -- 桥梁厂 -- 砖瓦厂 -- 四一四 -- 老乐坪 -- 一七三 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 锻压厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
医专到麻纺厂公交查询
大十字到外贸站公交查询
州公安到锻压厂公交查询
水厂到龙潭口公交查询
四中到人民广场公交查询
市教育局到新华路公交查询
振华一中到百子桥公交查询
水厂到沙坝公交查询
麻纺厂到小十字公交查询
协府街到大西门公交查询