19路[上行]: 南沙洲 -- 火车站 -- 百子桥 -- 新华路 -- 市教育局 -- 匀城影院 -- 三街 -- 腊纸厂 -- 水厂
19路[下行]: 水厂 -- 腊纸厂 -- 三街 -- 匀城影院 -- 市教育局 -- 新华路 -- 百子桥 -- 火车站 -- 南沙洲
别人正在查:
市人防到州政府公交查询
州交警到小十字公交查询
平桥到水厂公交查询
天主堂到印刷厂公交查询
大西门到水厂公交查询
人民广场到庆云宫公交查询
老乐坪到平桥公交查询
锻压厂到大十字公交查询
外贸站到绿茵湖渡假村公交查询
火车站到河西公交查询