18路[上行]: 火车站 -- 货场 -- 大龙田 -- 汽车南站 -- 时代广场 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 久达厂 -- 毛纺厂 -- 桥梁厂
18路[下行]: 桥梁厂 -- 毛纺厂 -- 久达厂 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 时代广场 -- 汽车南站 -- 大龙田 -- 货场 -- 火车站
别人正在查:
百子桥到平桥公交查询
蒙家桥到百子桥公交查询
百子桥到大十字公交查询
大十字到绿茵湖渡假村公交查询
龙潭口到大十字公交查询
旱冰场到州政府公交查询
龙潭口到旱冰场公交查询
火车站到汽车南站公交查询
火车站到大十字公交查询
十字到二中公交查询