8路[上行]: 小围寨 -- 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂
8路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂 -- 小围寨
别人正在查:
火车站到龙潭口公交查询
市人防到州公安公交查询
平桥到水厂公交查询
大西门到大十字公交查询
旱冰场到百子桥公交查询
平桥到久达厂公交查询
麻纺厂到龙潭口公交查询
火车站到平桥公交查询
水泥到大十字公交查询
大十字到火车站公交查询