16路[上行]: 福格家具 -- 市中心医院 -- 欢乐谷 -- 凤凰城 -- 鸿波小学 -- 劳务市场 -- 市政公司 -- 成龙煤炭 -- 市二医院 -- 老年公寓 -- 恒泰煤业 -- 永顺露天煤矿 -- 麻黄湾 -- 鑫瑞砖厂
16路[下行]: 鑫瑞砖厂 -- 麻黄湾 -- 永顺露天煤矿 -- 恒泰煤业 -- 老年公寓 -- 市二医院 -- 成龙煤炭 -- 市政公司 -- 劳务市场 -- 鸿波小学 -- 凤凰城 -- 欢乐谷 -- 市中心医院 -- 福格家具
别人正在查:
维邦金融广场到时达商城公交查询
康巴什110接处警中心到体育馆公交查询
武警支队到天骄公园公交查询
新华书店到广电网络公司公交查询
文明小区西门到阿镇政府公交查询
恒泰煤业到欢乐谷公交查询
民族幼儿师范到奇瑞动力总成公交查询
天地华润到东康线公交查询
华夏银行到汽车站南门公交查询
杨家渠A区到玫瑰家园公交查询