16路[上行]: 福格家具 -- 市中心医院 -- 欢乐谷 -- 凤凰城 -- 鸿波小学 -- 劳务市场 -- 市政公司 -- 成龙煤炭 -- 市二医院 -- 老年公寓 -- 恒泰煤业 -- 永顺露天煤矿 -- 麻黄湾 -- 鑫瑞砖厂
16路[下行]: 鑫瑞砖厂 -- 麻黄湾 -- 永顺露天煤矿 -- 恒泰煤业 -- 老年公寓 -- 市二医院 -- 成龙煤炭 -- 市政公司 -- 劳务市场 -- 鸿波小学 -- 凤凰城 -- 欢乐谷 -- 市中心医院 -- 福格家具
别人正在查:
蒙佳宾馆到民生广场公交查询
天佐国际新城到动物园公交查询
王府井百货到康巴什美食广场公交查询
文明小区西门到雍景紫台D区公交查询
永达丽景苑到腾图大酒店公交查询
党政大楼到西雅苑公交查询
住房保障中心到孵化器A座公交查询
天誉丽景湾到鑫鑫大快活公交查询
西山五期到旗城建局公交查询
长途汽车站到区党政大楼公交查询