16路[上行]: 福格家具 -- 市中心医院 -- 欢乐谷 -- 凤凰城 -- 鸿波小学 -- 劳务市场 -- 市政公司 -- 成龙煤炭 -- 市二医院 -- 老年公寓 -- 恒泰煤业 -- 永顺露天煤矿 -- 麻黄湾 -- 鑫瑞砖厂
16路[下行]: 鑫瑞砖厂 -- 麻黄湾 -- 永顺露天煤矿 -- 恒泰煤业 -- 老年公寓 -- 市二医院 -- 成龙煤炭 -- 市政公司 -- 劳务市场 -- 鸿波小学 -- 凤凰城 -- 欢乐谷 -- 市中心医院 -- 福格家具
别人正在查:
朋联快修到欢乐谷公交查询
伊旗四小到市一中南门公交查询
时代广场到横东大厦公交查询
名仕花园到亿昌现代城公交查询
欢乐谷到华尔名族村公交查询
住房保障中心到欢乐谷商场公交查询
旗城建局到西山六期公交查询
农贸产品交易中心到市党校公交查询
创业大厦到博隆加气站公交查询
园林环卫局到图书馆公交查询