16路[上行]: 福格家具 -- 市中心医院 -- 欢乐谷 -- 凤凰城 -- 鸿波小学 -- 劳务市场 -- 市政公司 -- 成龙煤炭 -- 市二医院 -- 老年公寓 -- 恒泰煤业 -- 永顺露天煤矿 -- 麻黄湾 -- 鑫瑞砖厂
16路[下行]: 鑫瑞砖厂 -- 麻黄湾 -- 永顺露天煤矿 -- 恒泰煤业 -- 老年公寓 -- 市二医院 -- 成龙煤炭 -- 市政公司 -- 劳务市场 -- 鸿波小学 -- 凤凰城 -- 欢乐谷 -- 市中心医院 -- 福格家具
别人正在查:
唯宾国府到旗交警队公交查询
文明小区西门到恒森喜园公交查询
环卫服务中心到宏泰移民区公交查询
世纪城小区到佳泰市场公交查询
天地华润到中兴特汽公交查询
火车站到婚庆文化园北门公交查询
旗城建局到矿区移民区B公交查询
火车站到汽车南站公交查询
伊旗华联到华泰汽车城公交查询
婚庆文化园到党政大楼公交查询