16路[上行]: 福格家具 -- 市中心医院 -- 欢乐谷 -- 凤凰城 -- 鸿波小学 -- 劳务市场 -- 市政公司 -- 成龙煤炭 -- 市二医院 -- 老年公寓 -- 恒泰煤业 -- 永顺露天煤矿 -- 麻黄湾 -- 鑫瑞砖厂
16路[下行]: 鑫瑞砖厂 -- 麻黄湾 -- 永顺露天煤矿 -- 恒泰煤业 -- 老年公寓 -- 市二医院 -- 成龙煤炭 -- 市政公司 -- 劳务市场 -- 鸿波小学 -- 凤凰城 -- 欢乐谷 -- 市中心医院 -- 福格家具
别人正在查:
西苑小区到旗城建局公交查询
鸿波小学到鑫瑞砖厂公交查询
达尔罕壕变电站到巨鼎煤机公交查询
明珠花园到市一中南门公交查询
伊旗三小到时代财富商城公交查询
西山五期到临时站牌公交查询
东方纽蓝地到神华康城公交查询
东胜火车西站到区党政大楼公交查询
腾图大酒店到枫叶国际学校公交查询
宏泰移民区到转盘南公交查询