K23路[上行]: 长途汽车站 -- 火车站 -- 汽车南站 -- 火车西站 -- 孵化器A座 -- 高新大厦
K23路[下行]: 高新大厦 -- 孵化器A座 -- 火车西站 -- 汽车南站 -- 火车站 -- 长途汽车站
K28路[上行]: 欢乐谷商场 -- 市中心医院 -- 王府井百货 -- 旧火车站 -- 恒森嘉园 -- 汽车南站 -- 住房保障中心 -- 孵化器A座 -- 高新大厦
K28路[下行]: 高新大厦 -- 孵化器A座 -- 住房保障中心 -- 汽车南站 -- 恒森嘉园 -- 旧火车站 -- 王府井百货 -- 市中心医院 -- 欢乐谷商场
别人正在查:
仁和新城到区公安局公交查询
汉生口腔医院到铁牛大酒店公交查询
天隆公司到污水处理厂公交查询
馨雅苑小区到旗人行公交查询
长途汽车站到汽车南站公交查询
怡心苑小区到阿镇政府公交查询
婚庆文化园到雍景紫台C区公交查询
横东大厦到热源厂公交查询
鸿波小学到民生广场公交查询
时达商城到鄂尔多斯集团公交查询