16路[上行]: 福格家具 -- 市中心医院 -- 欢乐谷 -- 凤凰城 -- 鸿波小学 -- 劳务市场 -- 市政公司 -- 成龙煤炭 -- 市二医院 -- 老年公寓 -- 恒泰煤业 -- 永顺露天煤矿 -- 麻黄湾 -- 鑫瑞砖厂
16路[下行]: 鑫瑞砖厂 -- 麻黄湾 -- 永顺露天煤矿 -- 恒泰煤业 -- 老年公寓 -- 市二医院 -- 成龙煤炭 -- 市政公司 -- 劳务市场 -- 鸿波小学 -- 凤凰城 -- 欢乐谷 -- 市中心医院 -- 福格家具
别人正在查:
转盘南到宏泰移民区公交查询
鄂尔多斯党政大楼到电业局公交查询
市特检所到新兴重工公交查询
仁和新城到八完小公交查询
东方小学到东兴时代广场公交查询
旗城建局到第六幼儿园公交查询
铁西公园到青铜器广场公交查询
东胜长途汽车站到火车站公交查询
视界广场到满世尚都公交查询
区五中到天誉丽景湾公交查询