利川18路[上行]: 大塘 -- 大塘卫生院 -- 种子局 -- 普庵小学 -- 农业农村局 -- 永顺巷 -- 一家人超市 -- 西门大桥 -- 市民政局 -- 腾龙广场 -- 发改局 -- 步行街 -- 大北门 -- 福利院路口 -- 胜利路中医院 -- 和平北路 -- 清江卷烟厂 -- 财苑路 -- 市运管所 -- 左岸丽川 -- 污水处理厂 -- 艺术学校
别人正在查:
城南菜市场到四斗种公交查询
新茶叶到许家湾公交查询
硒都广场到市政府公交查询
人民银行到自来水公司公交查询
长途客运站到小模加油站公交查询
七里坪高速互通到州中心医院妇儿医院公交查询
红庙法治大街到汽车站公交查询
荆竹园到茅坪公交查询
州妇幼保健院到凤凰大桥公交查询
咸丰一中到二道河桥头公交查询