2路[上行]: 清江种业 -- 恩施职院 -- 湖北民族大学 -- 圆梦庄 -- 民大医院 -- 州公路局 -- 州妇幼保健院 -- 市一中 -- 栖凤桥州中心医院 -- 舞阳车站 -- 硒都广场 -- 挂榜岩 -- 州中心医院民族医院 -- 航空路车站 -- 市中心医院 -- 小渡船村镇银行 -- 福星城 -- 恩施电器 -- 李家槽转盘 -- 市公安局宿舍区 -- 黄泥坝东方电器 -- 鱼塘湾 -- 施南古城1号站 -- 施南古城2号站 -- 朱家坳
别人正在查:
君临景绣到龙船天街公交查询
金子路路口到物流园公交查询
张家村村委会到司法局公交查询
枫香坪居委会到红庙法治大街公交查询
东方城到十三庙公交查询
椒元高速三岔路口到椒元工业园区公交查询
南环大道检察院到胜利路中医院公交查询
河坝梁到龙颈坳公交查询
民族东路到东方医院公交查询
驾校考试中心到武陵国际装饰城公交查询