利川18路[下行]: 艺术学校 -- 污水处理厂 -- 左岸丽川 -- 市人民法院 -- 旅游路 -- 金龙路 -- 君临景绣 -- 和平北路 -- 疾控中心 -- 丹桂园 -- 都亭一小 -- 市人民政府 -- 榨木村委会 -- 堰塘湾 -- 榨木小学 -- 碧桂园 -- 南环大道检察院 -- 南环大道中医院 -- 利川职校 -- 利川市五中 -- 大塘
别人正在查:
火车站站前广场到硒都茶城公交查询
理智坳村到市委党校公交查询
江源路口到胜利路中医院公交查询
柳州城到周家河桥头公交查询
东街小区到长岭公交查询
容阳半岛到政府大院公交查询
东坡路到铜锣街公交查询
一碗水加油站到椒元工业园区公交查询
硒都广场到中大御城公交查询
老水泥厂到欣路驾校公交查询