28路[上行]: 华硒生态园 -- 五峰山路口 -- 州公路局 -- 州妇幼保健院 -- 市一中 -- 栖凤桥州中心医院 -- 舞阳车站 -- 硒都广场 -- 首府小区 -- 硒都风情苑 -- 九洲牧业 -- 书苑新城 -- 书院中学 -- 南门加油站 -- 楚才技校 -- 六角亭 -- 小十街 -- 东门医院 -- 清江新城2号站 -- 清江新城1号站 -- 女儿城 -- 华硒生态园2号站
别人正在查:
恩施三中到共赢国际大厦公交查询
县一中到二桥北转盘公交查询
压气站到清江外国语学校公交查询
长途客运站到天然村公交查询
天德购物广场到妇幼保健院公交查询
城隍村到高速路口公交查询
老地税局到马桥村五组公交查询
莲花坝到一碗水加油站公交查询
六角亭到枫香坡公交查询
火车站到市公安局公交查询