利川18路[上行]: 大塘 -- 大塘卫生院 -- 种子局 -- 普庵小学 -- 农业农村局 -- 永顺巷 -- 一家人超市 -- 西门大桥 -- 市民政局 -- 腾龙广场 -- 发改局 -- 步行街 -- 大北门 -- 福利院路口 -- 胜利路中医院 -- 和平北路 -- 清江卷烟厂 -- 财苑路 -- 市运管所 -- 左岸丽川 -- 污水处理厂 -- 艺术学校
别人正在查:
清江半岛到观音寺公交查询
原印刷厂到贡水花园公交查询
市运管所到榨木村委会公交查询
博物馆到工商局公交查询
柚子树坪到福利院公交查询
河坝梁到人民银行公交查询
旗峰坝安居小区到市政府公交查询
污水处理厂到文体局公交查询
永顺巷到东城供电所公交查询
市中心医院到硒都广场公交查询