咸丰2路[下行]: 欣路驾校 -- 晨光村委会 -- 晨光安置区2站 -- 晨光安置区1站 -- 海玉名城 -- 晨光开发区 -- 长途客运站 -- 二道河桥头 -- 南门 -- 新华书店 -- 政府桥头 -- 审计局 -- 朝阳电业 -- 桃花源小区 -- 瓦窑沟 -- 农业局 -- 畜牧局 -- 豌豆园 -- 新城小学 -- 高乐山派出所 -- 麻柳坝 -- 天然村 -- 白家坝 -- 小模加油站 -- 小模小学 -- 天力电动车 -- 大湾 -- 小模烟草站 -- 凉水井 -- 老水泥厂 -- 龙洞湾 -- 曲江镇中小学
别人正在查:
司法局到官坟园公交查询
马桥村到汉德幼儿园公交查询
市运管所到腾龙广场公交查询
和平工业园到恒顺驾校公交查询
卢家沟到海玉名城公交查询
六合市场到怡兴大厦公交查询
金子坝居委会旧址到和谐家园公交查询
沙子堡到黄茅坪公交查询
贡水花园到幸福桥公交查询
容阳半岛到隧洞出口公交查询