16路[上行]: 硒都广场 -- 清江桥 -- 军分区 -- 大十街 -- 六角亭 -- 楚才技校 -- 南门大桥 -- 面粉厂 -- 巴公溪 -- 水泥厂 -- 峡口 -- 大沙坝 -- 谭家坝村委会 -- 半坡 -- 小街 -- 谭家坝高速互通 -- 耿家岩 -- 赵家坝 -- 双耳洞 -- 石门坎
16路[下行]: 石门坎 -- 双耳洞 -- 赵家坝 -- 耿家岩 -- 谭家坝高速互通 -- 小街 -- 半坡 -- 谭家坝村委会 -- 大沙坝 -- 峡口 -- 水泥厂 -- 巴公溪 -- 面粉厂 -- 南门大桥 -- 楚才技校 -- 六角亭 -- 小十街 -- 东门医院 -- 官坡 -- 舞阳坝 -- 舞阳车站 -- 硒都广场
别人正在查: