16路[下行]: 石门坎 -- 双耳洞 -- 赵家坝 -- 耿家岩 -- 谭家坝高速互通 -- 小街 -- 半坡 -- 谭家坝村委会 -- 大沙坝 -- 峡口 -- 水泥厂 -- 巴公溪 -- 面粉厂 -- 南门大桥 -- 楚才技校 -- 六角亭 -- 小十街 -- 东门医院 -- 官坡 -- 舞阳坝 -- 舞阳车站 -- 硒都广场
别人正在查:
大塘卫生院到胜利路中医院公交查询
华硒生态园2号站到美年大健康体检公交查询
罗镇田到八大丘公交查询
南环大道东一站到市运管所公交查询
巴公溪到军分区公交查询
老瓦窑到盐水溪公交查询
恩施国际汽车城到硒都广场公交查询
丁寨中桥到畜牧局公交查询
马家坡到七里坪加油站公交查询
联通公司到宝通公司公交查询