咸丰2路[上行]: 曲江镇中小学 -- 龙洞湾 -- 老水泥厂 -- 凉水井 -- 小模烟草站 -- 大湾 -- 天力电动车 -- 小模小学 -- 小模加油站 -- 白家坝 -- 天然村 -- 麻柳坝 -- 高乐山派出所 -- 新城小学 -- 豌豆园 -- 县政府 -- 国土局 -- 瓦窑沟 -- 桃花源小区 -- 朝阳电业 -- 审计局 -- 政府桥头 -- 新华书店 -- 新景添超市 -- 长途客运站 -- 晨光开发区 -- 未来城市国际酒店 -- 海玉名城 -- 晨光安置区1站 -- 晨光安置区2站 -- 晨光村委会 -- 欣路驾校
别人正在查:
电信公司到新田湾公交查询
盛世广场到县客运站公交查询
沙子堡到名大超市公交查询
工商局到杨柳湾公交查询
红石梁加油站到人保财险公交查询
喜福汇家居广场到枫香坪居委会公交查询
椒元工业园区到一碗水加油站公交查询
芭蕉道班到高拱桥公交查询
利川西高速路口到白岩加油站公交查询
栖凤桥州中心医院到市公安局宿舍区公交查询