鹤峰8路[上行]: 实验小学 -- 政府大院 -- 东街小区 -- 容阳半岛 -- 梅苑小区 -- 电力公司 -- 容美镇政府 -- 长友大厦 -- 隧洞出口 -- 八峰山路口 -- 升兴祥药材公司 -- 民政局
鹤峰8路[下行]: 民政局 -- 升兴祥药材公司 -- 八峰山路口 -- 隧洞出口 -- 长友大厦 -- 容美镇政府 -- 电力公司 -- 梅苑小区 -- 容阳半岛 -- 东街小区 -- 政府大院 -- 实验小学
别人正在查:
和平到狮子关公交查询
桂花桥到新庄小学公交查询
巴东一中到水陆客运中心公交查询
左岸丽川到六合路公交查询
清江新城1号站到南门加油站公交查询
民大医院到州中心医院民族医院公交查询
茶园坪到江南城市广场公交查询
地税局到骨科医院公交查询
挂榜岩到圆梦庄公交查询
江城希望小学到板桥小区公交查询