27路[上行]: 喜福汇家居广场 -- 硒都广场 -- 舞阳坝购物广场 -- 栖凤桥州中心医院 -- 州妇幼保健院 -- 州公路局 -- 民大医院 -- 圆梦庄 -- 三孔桥 -- 沙湾小区路口 -- 湖北恩施学院 -- 优抚医院 -- 民大东门 -- 金山大道1号站 -- 州文体局 -- 金子坝卫生院 -- 金子坝居委会旧址 -- 农校旧址 -- 江城希望小学 -- 耿家坪村委会 -- 和谐家园 -- 板桥 -- 板桥小区
别人正在查:
贡水花园到伍子钎公交查询
江南城市广场到光明西路公交查询
中百超市到四斗种公交查询
长岭到新庄小学公交查询
二桥北转盘到顺通检测站公交查询
龙船溪谷到乌龟石加油站公交查询
南山小镇到华新水泥厂公交查询
田家园子到杨家湾公交查询
八方酒楼到米兰春天公交查询
栖凤桥州中心医院到武陵国际装饰城公交查询