利川18路[下行]: 艺术学校 -- 污水处理厂 -- 左岸丽川 -- 市人民法院 -- 旅游路 -- 金龙路 -- 君临景绣 -- 和平北路 -- 疾控中心 -- 丹桂园 -- 都亭一小 -- 市人民政府 -- 榨木村委会 -- 堰塘湾 -- 榨木小学 -- 碧桂园 -- 南环大道检察院 -- 南环大道中医院 -- 利川职校 -- 利川市五中 -- 大塘
别人正在查:
徐家坪到兴东建设公司公交查询
红花大桥到信用社公交查询
市政府到沙湾公交查询
中坝岔路口到鸡公洞大桥南公交查询
盛世广场到工业园公交查询
住建局到工商银行公交查询
新化工厂到擦耳岩公交查询
椒元加油站到车站公交查询
原印刷厂到封口坝公交查询
塘埔安置区到农业局公交查询