咸丰2路[下行]: 欣路驾校 -- 晨光村委会 -- 晨光安置区2站 -- 晨光安置区1站 -- 海玉名城 -- 晨光开发区 -- 长途客运站 -- 二道河桥头 -- 南门 -- 新华书店 -- 政府桥头 -- 审计局 -- 朝阳电业 -- 桃花源小区 -- 瓦窑沟 -- 农业局 -- 畜牧局 -- 豌豆园 -- 新城小学 -- 高乐山派出所 -- 麻柳坝 -- 天然村 -- 白家坝 -- 小模加油站 -- 小模小学 -- 天力电动车 -- 大湾 -- 小模烟草站 -- 凉水井 -- 老水泥厂 -- 龙洞湾 -- 曲江镇中小学
别人正在查:
大坝到武粮路口公交查询
黔龙建材城到黄茅坪公交查询
七里坪加油站到七里坪高速互通公交查询
新庄小学到东街小区公交查询
东方医院到福星城公交查询
机场小区到堰塘湾公交查询
老年大学到八龙坪公交查询
半坡观景台到老瓦窑公交查询
州中心医院妇儿医院到文化中心公交查询
福利院路口到西门大桥公交查询